В Антарктиде найдены части тела инопланетян, ученые потрясены

В Антарктиде найдены части тела инопланетян, ученые потрясены

Команда исследователей, работающая на территории Антарктиды, сделала открытие, которое изрядно удивило не только общественность, но и самих ученых.

Как известно, Антарктида является материком с самыми тяжелыми условиями жизни, какие только есть на Земле. Этот материк привлекает ученых, желающих понять его историю и то, существовала ли когда-либо там жизнь среди людей.

Недавно в СМИ появилась информация о поразительной находке научных работников, сделанной на просторах Антарктиды. Археолог Дамиан Уотерс и его команда в районе Ла Пайл нашли три удлиненных черепа. До этого там никогда не находили останков живых существ.

Причем находка изрядно поразила самих исследователей, которые отметили, что долго не могли в это поверить.

История находок необычных черепов берет свое начало в Перу и Африке. В некоторых племенах давно существовала традиция искусственно удлинять черепа. Специальные манипуляции проводились над новорожденными детьми. Однако по утверждению специалистов, вероятность того, что обнаруженные в Антарктиде черепа принадлежат племенам из экваториальной зоны, полностью исключена.

Проанализировав данные о находке команды археолога Дамиана Уотерса, уфологи пришли к выводу, что удлиненные черепа, найденные в Антарктиде, принадлежат инопланетянам. Эксперты считают, что когда-то давно инопланетный корабль потерпел крушение на территории ледового материка и пришельцы не смогли с него выбраться, закончив там свои дни.