На поверхности Марса обнаружили древнюю статую

На поверхности Марса обнаружили древнюю статую

На поверхности Марса удалось сделать новую находку – статую. Находку сделал известный уфолог Скотт Уоринг, который изучал новые снимки поверхности Красной планеты, сделанные аппаратом НАСА.

На одной из фотографий исследователь обнаружил объект, который, по его мнению, очень похож на статую божества, которое может являться марсианским богом. При этом Уоринг отметил, что только одного этого снимка должно быть достаточно для того, чтобы можно было понять, что Марс когда-то был обитаемым, и его жители были частью развитой цивилизации. Но НАСА продолжает скрывать от людей информацию о существовании внеземных цивилизаций, которые присутствуют не только далеко во Вселенной, но и в нашей Солнечной системе, которая буквально «кишит» космическими аппаратами инопланетян. И причина этого состоит в том, что в НАСА не хотят признаваться в обнаружении продвинутых внеземных технологий, уверен уфолог.

Ранее Скотт Уоринг отмечал, что в его коллекции находятся сотни и тысячи снимков, подтверждающих наличие на небесных телах представителей инопланетных цивилизаций или их аппаратов. Однако, большинство экспертов считают, что речь в этом случае идет о парейдолии, особенности мозга человека видеть в необычных предметах знакомые объекты, которых на самом деле не существует. Именно парейдолия заставляет в обычных камнях видеть знакомые нам предметы – статуи, здания, предметы быта, лица, животных и многое другое, уверены психологи. Ну, а кто прав в данном случае, по-видимому удастся узнать не скоро.