Вечные дети: мужские знаки Зодиака, которые никогда не взрослеют

Вечные дети: мужские знаки Зодиака, которые никогда не взрослеют

Знаки Зодиака. Астрологи рассказали, кого звезды обрекли на участь вечных детей, заключенных во взрослом теле.

Под этими знаками Зодиака рождаются мужчины, которые могут поражать своей инфантильностью или поступками не по возрасту - они вечные дети и с этим остается просто смириться.

Тельцы

О, эти маленькие манипуляторы с детства привыкли добиваться своего при помощи капризов и истерик. К сожалению, любящие родители регулярно шли у них на поводу, исполняя все капризы, лишь бы их чадо не плакало. Повзрослев, мужчины-Тельцы сохранили данную привычку и продолжают добиваться желаемого детскими методами. А получив отказ - страшно обижаются.

Раки

Мужчины-Раки остаются классическими детьми на протяжении всей жизни. Им требуется регулярная забота и ласка, напоминания что он “самый лучший” и у него “обязательно все получится”. Они всегда очень искренне радуются подаркам и категорически не переносят критику в любой ее форме. Если начать их ругать или предъявлять претензии, то они могут даже расплакаться от злости и обиды. А вот жены и возлюбленные являются для таких мужчин еще одним олицетворением матери, поэтому они требуют от своих половинок заботу и ласку.

Львы

Внешне весьма уверенные, а порой и брутальные мужчины-Львы в душе остаются маленькими мальчиками. Для комфортного существования им требуется много внимания, регулярные подарки и “аттракционы”. Они готовы горы свернуть ради искренней похвалы и признания их заслуг. А вот при дефиците внимания они надуваются как мышь на крупу и искренне обижаются.

Весы

Мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, всеми силами увиливают от принятия важных или судьбоносных решений. Они очень тяжело признают свои ошибки, если вообще признают их. Обычно мужчины-Весы выдают детские “отмазки” и искренне обижаются, что им не верят. Могут даже объявить бойкот. Как и маленьким детям им очень сложно осознать собственную неправоту.