Выберите, что хотели бы съесть первым и узнайте секреты своего характера - быстрый тест на характер по картинке

Выберите, что хотели бы съесть первым и узнайте секреты своего характера - быстрый тест на характер по картинке

Характер человека. Вкусовые предпочтения могут многое рассказать о чертах характера человека.

Если вы хотите узнать о себе чуть больше, то просто выберите, что бы вы хотели съесть в самую первую очередь. Отриньте правила хорошего тона и здорового образа жизни - выберите именно то, что хочется, а не то, что положено. Только в этом случае тест покажет корректный результат, а ваше подсознание выдаст настоящую информацию о вашем характере.

№1 - Торт. Вы очень добрый человек, иногда даже слишком. Вы проживаете жизнь в удовольствие и стараетесь дать максимум окружающим людям. Вы всегда открыты для общения, долго не горюете, если что-то пошло не так. Вам легко удается находить общий язык с детьми, поэтому из вас вышел бы неплохой педагог, а вот уж родителем вы точно станете замечательным.

№2 - Фрукты. Вы самый настоящий оптимист, который и сам никогда не унывает и другим не дает этого делать. Неудачи для вас не проблема, а из любой ситуации вы извлекаете что-то хорошее. Обычно такие люди ведут здоровый образ жизни, отказываясь от вредных привычек и заражая своим энтузиазмом в плане ЗОЖ всех окружающих.

№3 - Суп. Вы весьма по-детски, где-то даже инфантильно ведете себя по жизни. Вы предпочитаете не брать на себя ответственность, хотя без нее во взрослой жизни просто никуда. На фоне этого окружающие боятся вам доверять, что автоматически лишает вас авторитета. Задумайтесь, вам стоит хоть немного повзрослеть и стать серьезней. Возможно это станет первым шагом к работе с более высокой зарплатой.

№4 - Салат. У вас холодный мозг и горячее сердце, но верх все же одерживает рациональное мышление и четкий расчет. Вы к любому делу относитесь крайне серьезно и не любите рисковать. Стараетесь исключить любые ошибки. Все это дает неплохой результат, но все же стоит дать сердцу больше свободы.

№5 - Сэндвич. Вы задали себе очень высокий темп жизни и стараетесь успеть многое в ущерб качеству. Это не лучший вариант действий, ведь важно не только сколько вы успеете сделать, но и насколько качественно у вас это выйдет. Ввиду этого вы часто допускаете ошибки и категорически не собираетесь осознавать, что более упорядоченный темп жизни спасет вас от стресса. Вам нужно усвоить важное правило: научитесь отключать эмоции в сложных ситуациях и прекратите впадать в панику по пустякам.

№6 - Стейк с картофелем. Вы прирожденный семьянин. Вас просто на физическом уровне тянет опекать и проявлять заботу и любовь. Вашим близким очень везет, ведь вы неустанно им демонстрируете свои теплые чувства и заботу. А еще вы самый настоящий альтруист, готовый последнюю рубаху отдать во благо общества. Вполне вероятно, что вы работаете медиком, а если нет, то вполне могли бы стать прекрасным врачом.