Лидер Sex Pistols: Кит Флинт был очень одинок

Лидер Sex Pistols: Кит Флинт был очень одинок

Лидер культовой панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен высказал свое мнение по поводу причины самоубийства вокалиста The Prodigy. Музыкант заявил, что Кит Флинт покончил с собой, так как в последние годы жизни был абсолютно одинок.

Источник фото: teleprogramma.pro

Лидер Sex Pistols пояснил, что они были хорошими друзьями, и признался, что новости о смерти вокалиста The Prodigy «разбили ему сердце». И добавил: «Не поймите меня неправильно, но его никто не любил, все его оставили, и это его разрушило».

На вопрос журналиста о том, могли ли наркотики стать причиной самоубийства, Джонни Роттен ответил, что такое тоже возможно. Вокалист панк-группы сообщил: «Но вы должны понять, что мы больше не заботимся друг о друге. Если кому-то нужна помощь, приходите и поговорите со мной. Не нужно умирать».

Он подчеркнул, что слишком большое количество людей в рок-индустрии страдают от одиночества, и призвал музыкантов поддерживать друг друга.

Напомним, что 4 марта стало известно, что Кит Флинт покончил жизнь самоубийством. Тело вокалиста группы The Prodigy было найдено в его доме в Данмоу, графство Эссекс. Отмечалось, что причиной случившегося могла стать депрессия из-за развода с супругой Маюми Каи, более известной как DJ Gedo Super Mega Bitch.