Модный маникюр: 25 идей 2019 года на гелевые ногти, восхищение и гламур, фото

Модный маникюр: 25 идей 2019 года на гелевые ногти, восхищение и гламур, фото

Если вы любите обновлять свой образ, следите за модой и модными тенденциями в маникюре то, значит, можете полюбить и искусство на гелевых ногтях. Гелевые ногти более прочные, они легко поддаются обработке. Стоит попробовать сделать маникюр на гелевые ногти и воплотить в жизнь те идеи дизайна, которые предложены в этой статье.

Модная смесь цветов.

На фото показано гармоничное сочетание двух цветов лака — это создаёт более яркий и мерцающий маникюр. Достаточно сделать акцент на безымянных пальцах, чтобы ваш дизайн ногтей стал на ступень выше.

Розовый маникюр.

Однотонный дизайн в розовом цвете подойдёт для деловых встреч или других официальных приёмов, а также его предпочитают женщины, которые не любят вычурности.

Элегантный и уникальный дизайн ногтей.

Уникальность маникюра заключается в том, что в этом дизайне для каждого ногтя существует свой стиль. Розовый, золотой и белый — это отличное цветовое сочетание для элегантного и необычного маникюра.

Красивый светло-розовый дизайн.

Независимо от того, сколько раз вы отдали предпочтение этому оттенку лака, маникюр всегда будет смотреться женственно и утончённо, он всегда в моде.

Классический синий маникюр.

Отличный дизайн с успокаивающим оттенком лака. Мизинец и указательный пальцы можно покрыть тёмно-синим лаком, а на ногти среднего и безымянного пальцев нанести лак тоном светлее с добавлением блеска.

„Сладкий“ дизайн ногтей.

Цвет сахарной пудры прекрасно гармонирует с нежно-розовым лаком. На один ноготь можно создать тканую структуру рисунка и получится красивый маникюр.
Одновременно фантастический и классический дизайн ногтей.

Сказочные чёрные ногти.

Обычно все ногти покрывают чёрным лаком, но безымянный палец остаётся для творчества. Какой стиль маникюра вы хотите на нём использовать, решать только вам.

Интригующее искусство на ногтях.

Смешав синий и белый оттенки, вы создадите интригу, которая добавит глубину в ваш дизайн. Маникюр станет заметнее, если добавить немного декора на два средних пальца.

Роскошный маникюр.

Бело-голубые оттенки лака и декор с разными украшениями в виде страз и камней позволит создать роскошь на ваших ноготках.

Классные ногти.

Идеальный цвет и блеск, а также приятная форма ногтей подчеркнёт в женщине сексуальность и женственность.

Красный и белый дизайн.

Мраморный маникюр.

Это идеальный дизайн для девушек, которым нравятся камни и горы.

„Магнитные ногти“.

Своей оригинальностью и красотой дизайна притягивают взгляд к вашим рукам как магнит.

Золотые ногти.

Сказочные и дорогие на вид, блеск золота в сочетании с чёрным и оранжевым оттенками создают поистине шикарный дизайн ногтей.

Искусство на ногтях.

Это когда в простой дизайн с нежно-розовым цветом добавляются украшения в виде камней и маникюр преображается, становится исключительным по красоте.

Розовый френч с серебром.

Элегантный и притягательный дизайн ногтей, ничего кричащего и яркого, но смотрится очень дорого и красиво.

Чёрный маникюр.

Хотите выглядеть элегантно? Тогда вам нужен чёрный дизайн с блестящими линиями на ногтях.

Комбинированный маникюр.

Чёрно-фиолетовый дизайн покоряет своей яркостью и фантастичностью.

Великолепный цвет комбо.

Сочетание серого, белого и чёрного цвета в дизайне ногтей больше подойдёт девушкам, отдающим предпочтение спортивному стилю одежды.

Роскошный дизайн ногтей.

Ногти с таким оттенком будут видны издалека, их будут замечать абсолютно все. Всё что для этого нужно — блестящий лак.

Фиолетовый маникюр.

Большинство женщин ассоциируют фиолетовый цвет с властью, роскошью и роялти. Фиолетовый цвет приносит ощущение спокойствия и влюблённости.

Зеленовато-синий дизайн.

Этот дизайн как будто специально создан для женщин, любящих отдых.

Белые ногти со стразами.

Ослепительный и великолепный маникюр с белым покрытием и одним большим камнем, окружённым маленькими камушками. Мизинцы лучше оставить без декора, тогда дизайн будет смотреться опрятно и красиво.