Модный маникюр на миндалевидные ногти: 10 решений дизайна ногтей для красоты и вдохновения, фото

Модный маникюр на миндалевидные ногти: 10 решений дизайна ногтей для красоты и вдохновения, фото

Миндалевидная форма ногтей популярна в дизайне ногтей уже долгое время. Эта форма не требует слишком большой длины и очень удобна для выполнения самого модного маникюра.

Используя разные виды дизайна, можно выполнить красивый маникюр на все случаи жизни, начиная от строгого дресс-кода, заканчивая вечеринкой.

Представляем вам десять идей красивого маникюра на миндалевидные ногти, который призван вдохновлять девушек и поднимать им настроение.

Маникюр нюд с золотом.

Это тонкий стиль в нейл-арте, который отлично вписывается в официальное мероприятие и прекрасно будет сочетаться с маленьким чёрным или бальным платьем.

Маникюр с тёмным лаком и игривым рисунком.

Тёмный глянцевый цвет лака осветляется неформальным рисунком светлого тона. Добавьте то изображение, которое вам по душе, но только на один ноготь, и маникюр станет оригинальным и притягательным.

Французский маникюр френч.

Этот простой, но строгий маникюр отлично подходит для работы в офисе. Небольшие стразы на одном ногте намекают на элегантность образа.

Маникюр с изумрудно-зелёным лаком.

Подобный оттенок ногтей позволяет выделиться в толпе, не привлекая излишнего внимания. Изумрудный маникюр — это изысканный и формальный дизайн ногтей, который отлично смотрится с любыми вечерними нарядами.

Узоры и стразы.

Именно это идея дизайна на фото подчёркивает замысловатый узор только на двух пальцах. Бежевый оттенок лака идеально сочетается с цветом кожи, подходит для ночного и дневного использования.

Серебро на ногтях.

Серебристый лак очень тонко подчёркивает нежно-розовый цвет маникюра. В дизайн можно добавить тонкие геометрические элементы и яркие блёстки — утончённый и нежный маникюр придаст изящности вашим пальчикам.

Маникюр с фото.

Крутой, современный и модный дизайн. Необязательно наносить фото на каждый ноготь, получится слишком пёстрый маникюр. Достаточно сделать акцент на два ногтя, и дизайн будет выглядеть сногсшибательно.

Розовый маникюр с тёмным акцентом.

Любимый розовый маникюр, но теперь в новом исполнении. Розовый с тёмным цветом покрытия создаёт приятный контраст, получается довольно яркий необычный дизайн ногтей.

Светлый маникюр.

Простой, нежный и приятный дизайн, который не выделятся, но подчёркивает индивидуальность.

Контрастный маникюр.

Тёплые тона лака сочетаются с холодными оттенками. Необычно и дерзко, персиковые миндалевидные ногти с тёмно-синим и блестящим лаком, выглядят ярко и привлекают внимание.