Золотые и серебряные украшения: изделия из золота и серебра, которые привлекают взгляды мужчин к их владелице

Золотые и серебряные украшения: изделия из золота и серебра, которые привлекают взгляды мужчин к их владелице

Женщинам часто кажется, что мужчины не замечают их усилий для создания безупречного образа.

На самом деле это не так. От взгляда сильного пола, особенно при первой встрече, не укроется ничего. В том числе и украшения из золота и серебра, которыми женщина дополнила свой образ. Есть четыре вида украшений, которые мужчинам нравится видеть на женщине.

Прежде всего, это тонкие золотые или серебряные цепочки, которые привлекают внимание к шее, зоне декольте и ключицам. Маленькие подвески и медальоны усиливают эффект восприятия. Поэтому стоит в дополнении образа украсить V-образный вырез парой-тройкой тонких цепочек из золота или серебра.

Тонкие золотые или серебряные колечки на пальцах, наряду с маникюром притягивают взгляды мужчин. Ухоженные и украшенные руки всегда были визитной карточкой следящих за собой женщин.

Длинные серьги лаконичного дизайна также нравятся мужчинам. Ведь они подчеркивают изгиб шеи, играя на свету и переливаясь при каждом движении женщины, создают заманчивый эффект некоего флирта.

Несколько тоненьких браслетов на запястье будут привлекать внимание мужчины к вашим рукам. Их блеск и тонкое позвякивание будоражит воображение мужчины.