Тест для настоящей леди: выбери платье и узнай много интересного о своем характере

Тест для настоящей леди: выбери платье и узнай много интересного о своем характере

Характер человека. Платье - это гвоздь женского гардероба, ведь именно в платье представительницы слабого пола могут почувствовать себя истинными женщинами, привлекательными и чарующими.

Именно выбор платья, может раскрыть женский характер, ведь выбирать одежду, по мнению психологов, нам помогает подсознание.

Просто взгляните на картинку, определитесь, какая именно модель платья вам ближе всего по духу (по духу, а не по фигуре!) и узнайте, какие черты характера свойственный именно вам.

Платье №1 - вы крайне женственная натура. Глубоко в душе вы по-прежнему маленькая девочка, очень нежная и где-то даже наивная. Нет, речь не идет о глупости - вы полны житейской мудрости, что частенько актуальнее классического аналитического ума. Ваше сердце всегда точно подсказывает, как стоит поступить в той или иной ситуации. Зная об этом, к вам частенько захаживают подруги или соседки, чтобы спросить совета.

Платье №2 - в душе вы классическая леди. Ваш внутренний аристократизм будет просвечивать, даже если на вас одета фуфайка. Такие женщины всегда выглядят утонченно, невзирая на возраст, размер одежды или место проживания.

Взгляд таких женщин завораживает, он действует как гипноз и его очень сложно забыть. Если ваш выбор пал именно на этот наряд, то все полученные комплименты касательно красивых глаз - это не шутка или преувеличение. Мужчины могут в вас влюбиться даже из-за одного вскользь брошенного чувственного взгляда.

Платье №3 - в вас определенно есть какая-то загадка. Выбравшие данное платье, весьма таинственны, а порой обладают просто колдовским магнетизмом. Они красивы с детства, но если в юности их ставят в жесткие рамки, то красота как будто затухает. Однако, вырвавшись на свободу - вспыхивает ярким пламенем. В полной мере степень своей привлекательности такие женщины осознают уже в зрелом возрасте, но не стремятся этим пользоваться. Они никогда не оценивают людей по одежке. Своего мужчину способны определить из моря ухажеров при помощи шестого чувства и верны ему всю жизнь.

Платье №4 - вы очень искренняя женщина, склонная к креативным решениям. Такие женщины обычно всегда находятся в центре внимания вне зависимости от того во что они одеты. Их организаторские способности становятся легендой. Такие женщины становятся просто чудесными начальницами, при проводах которых на пенсию в три ручья рыдает весь коллектив. Они становятся безупречными женами, которым удается совмещать роль идеальной хозяйки и страстной любовницы.

Платье №5 - вы чрезвычайно искренняя и открытая женщина. Таким женщинам свойственна самоотверженность как в плане семейного быта, так и на работе. Они всегда полностью погружаются в выполнение любой работы. Как правило, весьма талантливы, но чтобы преуспеть в чем то им следует больше времени тратить на себя, а не на окружающих. Такие женщины часто обжигаются в любви, даря свое внимание недостойным их личностям. А вот чтобы встретить мужчину, который будет носить их на руках, придется вспомнить о себе любимой и побыть немного эгоисткой, в хорошем смысле этого слова.