Дмитрий Дмитренко верит, что отцом ребенка Ольги Рапунцель может быть Илья Яббаров

Дмитрий Дмитренко верит, что отцом ребенка Ольги Рапунцель может быть Илья Яббаров
Экс-участник телепроекта “Дом-2” Дмитрий Дмитренко заявил, что верит словам Ильи Яббарова и допускает, что Ольга Рапунцель могла ему изменять в браке. После свадьбы Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель были решительно настроены завести ребенка. Однако когда долгожданная беременность подтвердилась, супруги практически сразу же расстались.

Вернувшись в “Дом-2”, Ольга Рапунцель начала обвинять Дмитрия Дмитренко в агрессии и безразличии к ней и их будущему малышу. Многие участники “Дома-2” решили использовать эту историю в свою пользу.

В частности, Илья Яббаров рассказал, что занимался “волшебством” с Ольгой Рапунцель, когда она состояла в официальном браке с Дмитрием Дмитренко. Мужчина полагает, что биологическим отцом ребенка может оказаться именно он.
Сама Ольга Рапунцель заявила, что Яббаров лжет и пытается ее оклеветать, однако ее супруг Дмитрий Дмитренко заявил, что верит экс-коллеги по “Дому-2”. По его мнению, жена могла изменять ему в браке, а теперь старается переложить на него ответственность за малыша, однако верить ей на слово он не собирается.