Масленица 2019: как привлечь деньги, богатство, удачу и любовь на Масленицу в 2019 году – самые лучшие обряды и заговоры, которые каждый может провести, чтобы изменить свою жизнь к лучшему

Масленица 2019: как привлечь деньги, богатство, удачу и любовь на Масленицу в 2019 году – самые лучшие обряды и заговоры, которые каждый может провести, чтобы изменить свою жизнь к лучшему

Масленица – это не только веселье и забавы, поедание блинов и походы в гости, это также время, когда можно изменить свою жизнь к лучшему. В 2019 году Масленичная неделя началась 4 марта, а закончится 10 марта. Именно последний день Масленицы традиционно считается самым подходящим для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров, с помощью которых можно привлечь деньги, богатство, удачу и любовь.

Масленица 2019: как привлечь деньги и богатство на Масленицу в 2019 году – самые лучшие обряды и заговоры, которые каждый может провести, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Для того чтобы привлечь в свою жизнь денежное благополучие, нужно попытаться во время масленичных гуляний найти монетку. Зажмите ее крепко в руке и не выпускайте, пока не придете домой. А придя домой, заговорите эту монету такими словами:

Также чтобы привлечь в свою жизнь богатство, можно провести на Масленицу 2019 особый обряд. Для этого следует выйти на улицу и разжечь костер. В этом костре без сожаления сожгите все старые, сломанные и ненужные вещи. Самое главное – не жалейте о том, что делаете, постарайтесь получить от этого процесса  удовлетворение и облегчение. Когда огонь разгорится очень хорошо, произнесите денежный заговор:

Масленица 2019: как привлечь любовь на Масленицу в 2019 году – очень сильный и действенный любовный обряд.

Этот обряд очень прост, но при этом очень эффективен. Для того чтобы привлечь в свою жизнь чистую, светлую и взаимную любовь, нужно напечь в последний день Масленицы 2019 много блинов. Этими блинами угостите друзей, знакомых, соседей и случайных встречных людей. При этом обязательно желайте каждому человеку счастья. Когда все блины будут розданы, произнесите такие слова:

Масленица 2019: как привлечь удачу на Масленицу в 2019 году – самые лучшие обряды и заговоры, которые каждый может провести, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Отправляясь на масленичные гуляния, возьмите с собой по пригоршне риса, пшена и гречки. На площади рассыпьте крупу, произнеся про себя следующее:

Также привлечь удачу в последний день Масленицы 2019 поможет старинный, проверенный временем обряд. Для его проведения нужно 10 марта нарядить чучело в свои старые вещи и сжечь его. В костер обязательно нужно бросить горсточку овса или проса. Как только костер хорошо разгорится, произнесите заговор на удачу: