«Крым надо продать США», — неожиданный план от «ветерана АТО» (ВИДЕО)

«Крым надо продать США», — неожиданный план от «ветерана АТО» (ВИДЕО)

«Ветеран АТО» Евгений Яранцев придумал поражающий воображение способ «возвращения» Крыма Украине.

В эфире одного из одиозных украинских телеканалов он предложил выделить «ветеранам АТО» земельные участки на полуострове, а затем продать их США.

Это якобы «поможет вернуть оккупированную территорию и помешает России пользоваться Крымским мостом».

«Я пошёл в госреестр и сказал, что мне надо два гектара. Мне ответили: “Прекрасно, где?” Я когда сказал, что в Крыму, то там все потеряли сознание, начали совещаться...

По законам Украины, Крым — наша территория. Значит, я имею право получить там свои два гектара земли. Дайте мне их. Они могут быть объектом купли-продажи, особенно, если эти гектары находятся под Крымским мостом, именно у выхода на полуостров. Крымского моста в Украине нет, а земля есть.

А теперь представьте, что сто ветеранов берут 200 гектаров в том месте, где Крымский мост выходит в Крым. И эти двести гектаров с точки зрения международных законов являются собственностью этих ветеранов, а значит объектом купли-продажи. Давайте продадим их США?» — предлагает Яранцев.

«Газпром» штрафуют, но он далеко, а ветераны — вот они, здесь. Двести гектаров что в Украине, что в Майями, что в Керчи стоят определенную сумму. А потом мы запретим пользоваться мостом, который неясно почему построен без ведома хозяина этой земли», — добавил он.

На видео с 07:10