Предметы гардероба, способные "сломать" ваш образ

Предметы гардероба, способные "сломать" ваш образ

Редкая женщина не согласилась бы иметь огромный гардероб, чтобы в нем были самые разнообразные вещи всех стилей и направлений. Увы, но огромный выбор не гарантирует отсутствие ошибок при создании образа. Так, есть некоторые вещи, которых лучше не иметь вообще, т.к. они способны убить любой самый крутой замысел.

Бриджи и капри идут далеко не всем. Кроме того, их необходимо уметь сочетать. Такой фасон не подчеркивает достоинства фигуры, его крайне сложно носить где-то, кроме дома или коротких прогулок на свежем воздухе. Капри и бриджи асексуальны, они не делают фигуру подтянутой и стройной.

Лосины и джинсы-скинни визуально укорачивают ноги. Медики категорически не рекомендуют носить их, т.к. они нарушают кровоснабжение. Мало кто знает, но узкие скинни способствуют отложению жира на ногах. А заниженная талия может стать причиной лишних сантиметров на животе.

Короткие футболки "режут" фигуру. Носите их дома, т.к. они действительно удобны. Но для выхода надевайте футболки, которые прикрывают пояс брюк или юбки как минимум на три сантиметра.