Модные ботильоны на весну 2019 и открытые летние модели - фото, тренды

Модные ботильоны на весну 2019 и открытые летние модели - фото, тренды

Элегантные и стильные, ботильоны завоёвывают все большую популярность у женщин, даря образу стройности и несколько сантиметров роста. Эта модная обувь - актуальный выбор для повседневного ношения, праздничных выходов, офисного стиля. Мы выбрали для вас самые актуальные тренды модных ботильонов весны 2019, с которыми вы будете чувствовать себя уверенно и стильно.

1. Ботильоны черного и белого цвета - тренд 2019 года. Обувь черного цвета - практичное решение переменчивой российской весны с грязью и слякотью. Белые ботильоны - дань одному из самых популярных трендов текущего года. Такая обувь нуждается в повышенном уходе, акцентно привлекая в себе внимание, но оно стоит того.

2. Ботильоны из анималистической кожи. Еще одна ультрамодная новинка сезона - обувь из леопардовой, змеиной, телячьей кожи.

3. Открытые ботильоны на сезон весна-лето 2019. Для теплых денечков отлично подойдут открытые модели, например, с открытым мысом, вырезами, перфорацией. Кроме того, каблук, как правило, достаточно устойчив, а фигурная резьба превращает их скорее, в босоножки, чем в ботинки. Важный момент - для устойчивости выбирайте обувь с закрытым подъемом стопы, тогда сохранять устойчивость станет легче и безопаснее.

4. Ботильоны из прозрачных материалов. Искусственные материалы завоевывают все большую популярность.

5. Обувь ярких цветов на весну 2019. Добавит яркости образу, только будьте осторожны с сочетаниями.