Представительницы этих знаков зодиаков предпочитают мужчин постарше

Представительницы этих знаков зодиаков предпочитают мужчин постарше

Какова идеальная разница в возрасте? Каждая пара решает это самостоятельно. Многие женщины предпочитают партнеров более старшего возраста, надеясь таким образом построить крепкие отношения. Более взрослый партнер будет увереннее, самостоятельнее, меньше склонен к гулянкам и тверже стоять на ногах в финансовом плане. Иногда такие предпочтения обусловлены знаками зодиака, представительницы некоторых обожают мужчин намного старше.

Женщины-Львицы любят быть в центре внимания и доминирующую роль в отношениях. Молодые парни не могут дать им многого, поэтому их сфера интересов мужчины в возрасте, достигшие успеха. Разница может составлять десять, а то и двадцать лет. Если у него все в жизни хорошо, Львица уверена – у нее тоже все будет замечательно.

Весы. Они не любят воспитывать кого бы то ни было. Им важно видеть рядом сложившуюся личность, поэтому ровесников они не воспринимают, тем более мужчин младше себя. Весы четко продумывают все плюсы и минусы, когда речь идет о предстоящем замужестве. И выберут мужчину солидного возраста, пусть даже не самых привлекательных внешне.

Водолеи. Женщины этого знака не увлекаются легкомысленными романами. Им нужна надежность и стабильность, которую может дать мужчина с солидным состоянием. Женщины этого знака старательны, и ждут вознаграждения за свои усилия. Они выберут мужчину в возрасте, финансово обеспеченного, который сможет оценить их труд и достойно вознаградить их.