Не больше 10 минут: самые привлекательные и простые укладки на 8 Марта

Не больше 10 минут: самые привлекательные и простые укладки на 8 Марта

В преддверии 8 Марта самый актуальный вопрос женщин - как выглядеть романтично и максимально привлекательно. Немалая доля успеха красивого образа зависит от правильно подобранной прически. На тот случай, если у вас совсем нет времени обратиться в салон, вы всегда сможете сделать красивую прическу своими руками, потратив на это не более 10 минут.

Хвост с бантом всегда смотрится элегантно. Особенно, если бант не бросается в глаза, прическа будет смотреться аккуратно и стильно.

Соберите обычный высокий пучок и украсьте прическу выпущенными прядями спереди. Вы можете украсить пучок парой декоративных шпилек или невидимок.

Конский хвост можно превратить в неплохую вечернюю прическу, если придать прядям объем. Воспользуйтесь муссом, плойкой и просто слегка начешите волосы.

Распустите волосы, пройдитесь по ним утюжком. Передние пряди заправьте за уши. Это очень стильная прическа, которая выручит вас всегда за счет своей простоты и изысканности одновременно.

Низкий пучок легко превратится из обыденной домашней прически в красивую укладку, если вы выпустите две пряди и слегка завьете их.