В Амстердаме наблюдали полет странного треугольного НЛО

В Амстердаме наблюдали полет странного треугольного НЛО

Жители Амстердама были удивлены появлением в небе над городом необычного неопознанного объекта. Этот объект белого цвета имел форму треугольника, и очень медленно двигался, совершая при этом повороты из стороны в сторону, словно высматривая что-то на поверхности земли.

Сперва очевидцы посчитали, что это просто унесенный в воздух пакет, возможно, из бумаги или из пластика. А некоторые жители предположили, что это воздушный змей или запущенный кем-то дрон. Однако внезапно объект вспыхнул, превратившись в огненный шар, после чего скрылся на огромной скорости, сделав разворот в воздухе. Все это произошло в одно мгновение, но при этом стало абсолютно ясно, что ни дроном, ни воздушным шаром, ни тем более пакетом этот объект никак не мог быть.

Местные жители уверены, что объект имеет инопланетное происхождение. Правда, мужчина, заснявший полет странного объекта предположил, что это может быть секретный самолет TR3B, о котором ходят легенды, но который пока никто не видел. Предполагается только, что секретный самолет в форме треугольника был создан по инопланетным технологиям. Однако, большинство пользователей уверены в том, что это все-таки инопланетный аппарат, поскольку вряд ли могло быть такое, чтобы военные могли поднять в воздух секретный самолет над густонаселенным городом, да еще и средь бела дня.