Модные чёлки 2019: невероятно эффектные и стильные стрижки с чёлкой, фото, видео

Модные чёлки 2019: невероятно эффектные и стильные стрижки с чёлкой, фото, видео

Женские стрижки с челкой в сезоне 2019 года невероятно модные, стильные и эффектные — это факт. В этой статье подобраны актуальные варианты стрижек, которые могут вдохновить многих женщин на перемены.
 

Косые челки в этом сезоне могут быть с чётким графическим рисунком или с филировкой.

Стрижка с косой чёлкой отлично скорректирует квадратный и круглый овал лица. 

Сейчас в моде длинная боковая чёлка, которую принято сочетать с градуировкой волос по всей длине. Если у вас высокий лоб сделайте предпочтение косой чёлке.

Рваная чёлка.

Такой элемент стрижки отражает намёк на лёгкую небрежность в причёске. Современные девушки не боятся делать стрижки с рваными прядями — это создаёт эффект модного беспорядка в причёске. 

Рваная чёлка отлично смотрится с каскадной и слоистой техникой исполнения стрижки. Она придаст изюминку градуированному каре или бобу.

Асимметричная чёлка.

Вариации стрижек с асимметричной чёлкой как будто созданы для женщин с треугольным типом лица. Главный хит этого сезона — это стрижка с асимметричной челкой в паре с боковым пробором.

Прямая чёлка до бровей.

Подойдёт женщинам и девушкам, предпочитающим элегантный образ. А вот чёлка до ресниц подойдёт только смелым и уверенным модницам.

Девушкам с овальной формой лица как нельзя лучше подойдёт полукруглая чёлка, будет отлично смотреться со стрижкой сессон и классическим каре.

Короткая чёлка — основная тенденция 201 года.

Категорически не подходит полным девушкам, но поможет тем, у кого высокий лоб.

Каре с чёлками.

Элегантный боб.

Кокетливая стрижка пикси.

Стрижка гарсон.

Короткие стрижки с длинной челкой — тренд сезона.

Сессон.

Бунтарский шэг.

Каскад.

Лесенка.

Длинные волосы с густой чёлкой.