Четыре женских знака зодиака зарабатывают больше мужчин

Четыре женских знака зодиака зарабатывают больше мужчин

Женщины давно перестали быть просто хранительницами домашнего очага, которые рожают детей, сидят за шитьем и ждут, что муж принесет в дом «мамонта». Слабый пол оказался не таким уж и слабым, и существуют леди, которые способны зарабатывать на много эффективнее большинства мужчин. Астрологи назвали четыре знака Зодиака, представительницы которых наделены острым умом, интуицией, по-мужски быстрой хваткой и реакцией.

Овен. Леди-босс этого знака зодиака лишена женской черты распыляться на кучу ненужных дел одновременно. Она ставит цель и упрямо движется к ней. Кроме того, что Овен обладает острым по-мужски умом, она также обаятельна, способна рисковать, в случаях когда интуиция ей подсказывает. И самое главное – она не жадная. Все члены ее команды материально обеспечены. Это не тот босс, который собирает «сливки».

Близнецы. Казалось бы где бизнес, а где женщина-Близнец? Но астрологи говорят, что ее креативность, неординарный ум и способность искать самые нетрадиционные решения делают эту даму очень преуспевающей в тех сферах деятельности, в которых происходит постоянная динамика. Например, интернет и все что связано с IT-технологиями, блогами, социальными сетями. А решить вопрос забывчивости и пунктуальности поможет секретарь. Для того они и существуют.

Женщину-Тельца зарабатывающей делает зависимость от материального положения. Она даже в самых кошмарных снах не может себе представить, что ей грозит безденежье и тем более нищета. Поэтому на пути своего успеха и обогащения она «прет» танком, по головам, и не всем ее методы нравятся. Но кого это волнует? Они отлично ориентируются в сферах, которые издавна считаются мужскими. Например, промышленность, строительство, недвижимость. 

Женщины-Львы признают над собой только одного начальника – это себя. И если она не создала свой бизнес, то нашла себя в материнстве, спорте или творчестве. Большинство же представительниц этого созвездия предпочитают выйти из подчиненного положения для себя. Впрочем, этот тот тип женщин, которые часто достигают статуса и веса в бизнес-сообществе, благодаря мужчине. Да-да. Их старт-ап – удачное замужество, или успешный бойфренд.