Участники System of a Down так и не могут прийти к согласию

Участники System of a Down так и не могут прийти к согласию

Участники System of a Down так и не могут прийти к согласию, что и мешает коллективу записать новый студийный альбом. В своем недавнем интервью один из основателей и гитарист System of a Down Дарон Малакян сообщил, что группа не собирается записывать новые песни в ближайшей перспективе.

Источник фото: disco-star.ru

Малакян рассказал, что у него накопилось много материала, который должен пойти в основу его сайд-проекта Scars on Broadway, вновь возрожденного в 2018 году. Несмотря на то, что эта музыка подходит обеим группам, гитарист не намерен более откладывать ее выпуск, разбираясь в причинах того, что происходит с System of a Down. Однако если Серж Танкян и компания приступят к записи очередного альбома, у Дарона будет достаточно материала для него.

Напомним, что разногласия между Сержем Танкяном и Дароном Малакяном, по словам басиста System of a Down Шаво Одаджяна, накапливались в течение десятилетия и не являются чем-то новым, несмотря на появление свежих подробностей.

Еще прошлым летом в ответ на публичное обвинение Дарона в адрес фронтмена, в котором говорится о нежелании Сержа записывать новый диск, Танкян на своей странице в Facebook откровенно рассказал о своем видении положения дел в группе, упрекнув гитариста в его намерениях контролировать все процессы в группе вплоть до общения с прессой, а также заявил о творческом и финансовом неравенстве в коллективе.