Идеальные «лисьи» ресницы – тренд в наращивании ресниц: забудьте про взгляд куклы

Идеальные «лисьи» ресницы – тренд в наращивании ресниц: забудьте про взгляд куклы

Тренд «макияж без макияжа» - ода естественности, подчеркнутых достоинств лица, легкость и простота. Именно этого все девушки хотят от наращивания ресниц. Но везет не всем – многие после наращивания щеголяют с неестественными «кукольными» ресницами, ожидая, пока те сами отпадут. Хорошо, что таких случаев все меньше и меньше – ведь весной 2019 года в моду вошли замечательные «лисьи» ресницы.

«Лисьи» ресницы: что за тренд?

Нет смысла делать наращивание ресниц и татуаж бровей, если факт работы мастера будет «налицо». Мода весны этого года совпадает с требованиями здравого смысла – коррекция ровно для обеспечения естественного результата. То есть такого, будто вы родились с такими пушистыми ресничками. И, слава Богу, продвинутые мастера стремятся к этому.

Вам, наверное, не терпится все-таки узнать, что же такое «лисьи» ресницы. Это вид наращенных ресниц, выполненный из тончайших волосков с более резким, чем обычно, переходом длины на внешний уголок глаза. Получается некое подобие стрелки. Несмотря на удлиненные волоски по краям глаз, такие реснички выглядят более естественно, чем шикарные веерные наклейки наподобие опахала. Это то, что называется «лисьими» ресницами. Почему «лисьими»? А потому, что эта форма визуально немножко вытягивает глаза, делая их как будто «лисьими». Вот и все.



Естественный результат;



Отпадает необходимость рисовать стрелки;



Лучезарный взгляд;



Остальные преимущества те же, что и у любого другого наращивания – облечение жизни и красота.

Тренд на «лисьи» ресницы прекрасно дополняет другую моду – на «волчьи» брови. Если вы еще не в курсе о новом веянии в оформлении бровей, то рекомендуем почитать.

Будьте красивы!

Читайте также: Стоит ли наращивать ресницы: плюсы и минусы процедуры