Комнатные цветы, приносящие ссоры, конфликты и разлад в отношениях

Комнатные цветы, приносящие ссоры, конфликты и разлад в отношениях

Комнатные растения являются частыми обитателями жилища человека. Специалисты в области биоэнергетики считают, что к выбору комнатных цветов следует подходить осторожно, не стоит приобретать для дома все цветы подряд, поскольку так случайно можно завести в своем жилье тайного врага.

Причина кроется в том, что многие комнатные растения обладают мощной энергетикой, причем не всегда положительной. Некоторые цветы способны наносить серьезные энергетические удары по своим владельцам, принося в дом ссоры, конфликты и проблемы. Эксперты назвали несколько таких комнатных цветов, которые довольно часто встречаются в домах и квартирах.

Кактусы следует заводить в доме с особой осторожностью. Все делом в том, что эти колючие растения обладают сильной энергетикой, провоцирующей в доме конфликты, ссоры и разлад в отношениях. Однако, с другой стороны, кактусы считаются сильными оберегами, охраняющими дом от негативных энергетических программ, сглаза и порчи.

Монстера является сильным энергетическим вампиром. Это растение, обитающее в некоторых домах, делает людей раздражительными и уставшими, из-за чего нередко начинают происходить ссоры, портятся отношения. Также следует знать, что монстера является ядовитым растением, ее сок способен вызывать пищевые отравления и ожоги на коже.

Плющ имеет самую дурную славу из всех комнатных растений. Считается, этот вьюн создает благоприятную атмосферу для семейных конфликтов, ссор, недопонимания. Плющ делает все, чтобы изгнать мужчину из дома и разбить семью. Если же этим комнатным растением обладает женщина, то она рискует остаться в одиночестве. Эксперты отмечают, что после длительного нахождения в одном помещении с плющом человек теряет внутреннюю гармонию, становится пессимистичным.