Долгожители среди знаков Зодиака: три самых «живучих» знака, которым не страшны любые козни судьбы

Долгожители среди знаков Зодиака: три самых «живучих» знака, которым не страшны любые козни судьбы

Любой человек хочет прожить долгую и счастливую жизнь, однако не всем удается это сделать. Астрологи считают, что количество лет, отмеренных судьбой, во многом зависит от даты рождения человека. Специалисты выделили три знака Зодиака, которые чаще других становятся долгожителями.

Овен является одним из самых «живучих» знаков Зодиака. Представителям этого знака судьба подбрасывает немало опасных ситуаций, болезней и травм, но они с успехом преодолевают все трудные жизненные обстоятельства. Овны самым чудесным образом выживают в любых, казалось бы, страшных условиях. Звезды подарили им долгую жизнь. Овны часто достигают рубежа в 80 лет, но могут дожить и до ста лет, конечно, если не будут предаваться слишком экстремальным занятиям и уделят время своему здоровью.

Тельцы – баловни судьбы, которые запросто перешагнут 80-летнюю границу. Эти люди могут в почтенном возрасте завести новых друзей и встретить позднюю любовь. Астрологи считают, что даже после 85-ти Тельцы обладают энергией, которая толкает их на приключения. Представителям этого знака нужно избегать нервных нагрузок и неумеренного питания, тогда они проживут очень долго.

Козерог один из лидеров среди знаков Зодиака по числу отмеренных ему лет жизни. Мужчины и женщины этого знака могут легко достичь рубежа в 86 лет, у них есть все шансы прожить и дольше. Если они не заработают хронических недугов, то доживут до 90 лет, или даже отметят 100-летний юбилей. Главное для Козерогов с молодости избрать верную жизненную позицию, отказаться от вредных привычек и правильно питаться.