Новый внедорожник УАЗ Хантер покоряет соцсети современными возможностями – УАЗ

Новый внедорожник УАЗ Хантер покоряет соцсети современными возможностями – УАЗ

Новый внедорожник УАЗ Хантер покоряет соцсети современными возможностями, заявили представители УАЗ.   

Как рассказали специалисты УАЗ, новый внедорожник Хантер воспринимается автомобилистами как грузовик, для управления которым необходима категория «С». Однако эксперты спешат успокоить взволнованных водителей, сообщив, что Хантер по-прежнему остается внедорожником и прав категории «В», вполне достаточно.

Но это еще не все о чем поведали на заводе УАЗ. Руководители проекта рассказали об очень приятных изменениях, касательно автомобиля. Теперь легендарный внедорожник стал еще круче, ведь он обзавелся системой ABS и системой ЭРА-ГЛОНАСС. А также во всех версиях Хантеры комплектуются надежными и простыми в обслуживании мостами «Спайсер» и корейской пятиступенчатой коробкой передач Dymos.

Цены на автомобиль в базовом исполнении «Классик» начинаются от 658 800.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

В последнее время мы часто встречаем обсуждения в СМИ, на форумах и у нас в группах, что УАЗ Хантер якобы стал грузовиком. И теперь им могут управлять только те, у кого есть права категории «С». Что въезд в центры некоторых городов ему закрыт и прочие фантазии на эту тему. ? Друзья, это не так! У Хантера действительно с 20 февраля 2019 года появилось новое Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), в котором изменился тип ТС. Отныне он сертифицирован по категории повышенной проходимости N1G с заявленной технически допустимой максимальной массой 2495 кг. Но для вас от этого ничего не изменилось. Хантером по-прежнему могут управлять все, у кого есть водительское удостоверение категории «B». ? Хотя постойте – изменения действительно есть, и очень приятные! Наш легендарный внедорожник стал еще лучше – у него появились ABS и система ЭРА-ГЛОНАСС. А еще теперь во всех комплектациях Хантеры комплектуются надёжными и простыми в обслуживании мостами «Спайсер» и корейской пятиступенчатой коробкой передач Dymos. ? Официальные дилеры уже вовсю продают новинку. Цены на автомобиль в базовом исполнении «Классик» начинаются от 658 800 рублей с учетом скидок по госпрограммам «Первый автомобиль»/«Семейный автомобиль».

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 1 Мар 2019 в 8:05 PST