В Антарктиде обнаружен таинственный прожектор, подающий сигналы инопланетянам

В Антарктиде обнаружен таинственный прожектор, подающий сигналы инопланетянам

Интенсивно тающие льды на территории самого малоизученного континента на планете приоткрывают поразительные объекты, некоторых из которых совершенно не поддаются никаким научным объяснениям.

Многие открытия в Антарктиде были сделаны с помощью известного приложения Гугл «Планета Земля». Если в этом приложении указать определенные координаты, то собственными глазами можно увидеть немало интересных объектов на территории этого и других материков.

Ученые решили рассказать об одной из самых поразительных находок, сделанных в Антарктиде. Исследователей заинтриговал таинственный источник света, из которого вырывается толстый, но короткий луч света. Данный объект расположен на снегу и свет исходит прямо из недр земли.

При максимальном приближении изображения можно рассмотреть, что у загадочного объекта имеется нечто, вроде лепестков, как у цветка. Ученые предполагают, что на снегу видна лишь одна часть этого источника света, основная же скрыта под землей.

Уфологи считают, что здесь не обошлось без вмешательства инопланетян, и этот источник света, бьющий из недр Антарктиды, может являться устройством, передающим сигналы в космос представителям инопланетных рас.