Астролог Василиса Володина предупредила на ближайшие дни: эти знаки Зодиака ожидают ограничения, но будет и волшебство

Астролог Василиса Володина предупредила на ближайшие дни: эти знаки Зодиака ожидают ограничения, но будет и волшебство

Известный эксперт в области астрологии Василиса Володина поделилась в конце февраля прогнозом, предупредив представителей нескольких знаков Зодиака, родившихся в определенные дни, о том, что их ожидает впереди. Соответствующую информацию астролог опубликовала на своей странице в Инстаграме.

Прогноз касается людей, которые родились в указанные ниже даты (в любом году).

7-9 января, 8-10 марта, 7-9 апреля, 7-10 мая, 10-11 июля, 10-12 сентября, 10-12 октября, 09-12 ноября.

Василиса Володина обратила внимание на то, что Сатурн является великим ограничителем, однако только на первый взгляд он воспринимается в качестве темной силы, норовящей что-то отнять. Астролог отметила, что никто не любит, когда ставят ограничения, а Сатурн обожает что-то отнимать. И эта его работа. У этой планеты есть огромное достоинство: она дисциплинирует и мобилизует людей, приносит порядок в жизнь, помогает держать себя в руках.

По словам Василисы Володиной, людей, которые родились в указанные даты, в ближайшее время будут ожидать внешние ограничения, от чего-то придется отказаться – это с одной стороны. Однако будет иметь место и волшебство: удивительным образом будет легко сидеть на диетах и отказывать себе в неправильной еде. Соответственно, будет легче вести здоровый образ жизни и не страдать при этом.

Астролог подвела итог о том, что в ближайшее время представители указанных дат рождения будут иметь все шансы похудеть и привести себя в форму, благодаря воздействию Сатурна, который «вынет ложку изо рта и лишний кусок из горла».