Как привлечь счастье, успех и процветание в первые дни марта 2019 года: самые сильные и эффективные обряды и заговоры, которые каждый может провести в начале весны 2019

Как привлечь счастье, успех и процветание в первые дни марта 2019 года: самые сильные и эффективные обряды и заговоры, которые каждый может провести в начале весны 2019

Календарь показывает нам, что наступил март. Это значит, что зима закончилась и пришла весна. Весна является самым удивительным временем года, периодом пробуждения и обновления. Вот почему именно весенние обряды, ритуалы и заговоры так любят эзотерики. Особенно, по мнению специалистов, сильными и эффективными они будут, если успеть провести их в самом начале весны 2019.

С помощью этих ритуалов каждый может привлечь в свою жизнь счастье, успех и процветание в первые дни марта 2019 года. Поэтому, попробуйте и вы и тогда, возможно, ваша жизнь заиграет новыми яркими красками, а вы почувствуете себя более счастливым человеком.

Как привлечь счастье, успех и процветание в первые дни марта 2019 года: самый сильный и эффективный обряд, который каждый может провести в начале весны 2019. Для проведения этого ритуала вам будет нужна нить. Цвет нити выбирайте сами, он зависит от того, удачи в какой жизненной сфере вы хотите добиться в первую очередь. Если для вас наиболее важно добиться успеха в делах и карьере, то нужно будет взять нить синего цвета. Если вы желаете избавиться от болезней и укрепить здоровье, то берите красную нить. Для достижения материального успеха и благополучия будет нужна желтая нить. Если вам нужна удача в творческих начинаниях, то выбирайте нить голубого цвета.

Итак, когда сойдет снег и покажется земля, нужно посадить несколько морозоустойчивых цветов. Например, это могут быть хризантемы, астры или какие-то другие цветы. На каждый цветок повяжите нить выбранного вами цвета, произнеся слова заговора:

 «Весной все в рост идет, поднимается, за место под солнцем борется. Как цветы из-под земли пробьются, так и в жизни моей проблемы глупостью покажутся».

Внимательно следите и тщательно ухаживайте за растениями. После того, как появятся первые ростки, ваши дела должны заметно улучшиться. Если же при этом нити на стебельках останутся целыми и невредимыми, то можете смело рассчитывать на успех не только весной, но и на протяжении всего 2019 года.

Как привлечь процветание в первые дни марта 2019 года: самый сильный и эффективный заговор, который каждый может провести в начале весны 2019. Для проведения этого обряда выберете один из первых дней марта, когда на улице будет дуть теплый весенний ветер. Этот приятный ветерок не только порадует вас и подарит хорошее настроение, но и может помочь улучшить вашу жизнь.

Итак, выйдя на улицу, встаньте лицом к ветру и произнесите слова весеннего заговора на успех и процветание:

 «Зима уходит, весне место уступает, с теплым ветром тепло наступает. Так и в моей жизни неудача отступает, место процветание занимает».

Когда вернетесь домой, то непременно откройте окна во всем доме, устроив сквозняк. Это поможет избавить ваше жилище от накопившейся за зиму отрицательной энергии, от негатива, от всего дурного и принесет позитивные перемены в вашу жизнь.