Масленица и характер мужчины по блинам

Масленица и характер мужчины по блинам

По блинам, точнее по начинке можно определить характер мужчины.

Красная икра с блинами

Такую начинку в блинах предпочитают мужчины, думающие о семье, благополучии. Такой мужчина надежный и верный. Он человек поступков, а не пустых обещаний.

Красная рыба с блинами

Если мужчина выбирает красную рыбку, то можно с уверенностью говорить, что перед вами любитель риска и опасности. Он будет постоянно искать приключения и обязательно найдет, в противном случае он впадет в уныние.

Сметана с блинами

Сметану выбирают мужчины чувствительные и романтичные. С таким мужчиной всегда придется подбирать слова, чтобы не задеть их и не обидеть. В общении с ним придется набраться терпения.

Мед с блинами

Сладкую начинку предпочитают возвышенные мужчины. Они романтичны и сентиментальны. Такой мужчина любит помечтать, но только не помогать по дому.

Сливочное масло с блинами

Сливочное масло приветствует в начинке скромный и тихий мужчина. Жизнь с ним будет, соответственно такая же. Не стоит ждать от него сюрпризов и подвигов.

Творог с блинами

Творожную начинку любят в блинах вечные дети. Такие мужчины не повзрослеют никогда и придется постоянно решать все за них.

Варенье с блинами

Ягодная начинка нравится мужчинам, которые не любят ответственность. Они готовы к отношениям, но очень трепетно относятся к своей свободе и в официальный брак вступают неохотно.