Леди Гага прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером

Леди Гага прокомментировала слухи о романе с Брэдли Купером

После выхода дебютного фильма Брэдли Купера «Звезда родилась», где главную роль, помимо самого режиссера, сыграла певица Леди Гага, актеры очень сдружились. С того времени артисты поддерживают друг друга везде: появляются на мероприятиях, исполняют вместе оскароносную песню «Shallow» и открыто показывают любовь друг ко другу. Теперь Гаге приходится комментировать приписанный роман с Брэдли.

Слухи о романе пошли после того, как Брэдли и Гага исполнили песню «Shallow» на церемонии вручения Оскар. Артисты настолько прониклись песней, что совсем не заметили, как их близость уже стала подозрительной. Вчера певица появилась на шоу Джимми Киммела, на котором прокомментировала роман. «Во-первых, социальные сети — это, откровенно говоря, санузел интернета. Люди увидели любовь, и, догадайтесь, что? Это то, что мы хотели, чтобы вы увидели.

Это песня о любви. «Звезда родилась» — это любовная история. Брэдли выступил режиссером фильма и автором всех музыкальных сцен в том числе. Я знала, что у него было видение того, как это должно выглядеть. Для нас обоих эта связь была очень важна. Когда вы поете песню о любви, вы хотите, чтобы люди это почувствовали, поверили вам», — рассказывает Гага, сидя на диване в студии.

Артистка считает, что в дружеской близости с коллегами нет ничего зазорного. Она прировняла отношения с Брэдли к дружбе с Тони Беннеттом, с которым она работала несколько лет. Звезды не раз обнимались на сцене. «Я — артистка, и я полагаю, что мы с Брэдли проделали прекрасную работу… обманули вас!» — пошутила она.

А ведь совсем недавно певица рассталась с женихом, что также разогрело слухи о романе с актером. Официальный представитель Гаги сообщил порталу Just Jared, что звезды действительно разорвали помолвку. В подробности представитель не вдавался, лишь сообщил, что «отношениям порой приходит конец без какой-либо драматической истории». Пара рассталась уже давно.

Неладное поклонники Гаги заподозрили еще на вручении Грэмми, когда звезда появилась на красной дорожке без помолвочного кольца.

Напомним, в жизни Леди Гаги очень просто проследить черные и белые полосы. Ее социальные сети наполняются грустными сообщениями когда она переживает утрату или депрессию. Сейчас в жизни знаменитой певицы уж точно началась белая полоса. Недавно она дебютировала в большом кино под кураторством Брэдли Купера. Впервые о помолвке звезды узнали на вечере 2018 Elle Women In Hollywood.

Слухи о том, что Леди Гага обучилась со своим бойфрендом и агентом Кристианом Карино ходят уже пару месяцев. Гага стала лауреатом премии Elle и на радостях назвала Кристиано своим женихом!

О романе певицы и агента стало известно в феврале прошлого года, когда они вместе пришли на Суперкубок. На стадионе NRG Stadium Гага и Карино держались за руки и целовались. До этого артистка встречалась и была помолвлена с актером Тейлором Кинни.