Как похудеть за 2 минуты: ученые раскрыли методику быстрого похудения, заменяющую диеты и спорт

Как похудеть за 2 минуты: ученые раскрыли методику быстрого похудения, заменяющую диеты и спорт

Японские врачи раскрыли очень простую и физиологичную методику похудения, которая подойдет всем. Оказалось, глубокое дыхание, которое они предлагают, запускает в организме химические процессы сжигания жира, заменяя собой и диеты, и спорт. Для того, чтобы похудеть таким способом, потребуется не более 2-х минут.

Японские ученые уже давно раскрыли миру данную методику - правильное дыхание для похудения. Однако популяризировать ее удалось только сейчас, стараниями японского актера Мики Риосуке, который утверждает, что с ее помощью похудел на 14 килограммов за полмесяца и уменьшил объем живота на целых 13 сантиметров! Он и рассказал, как правильно выполнять дыхательное упражнение, чтобы запустить процессы перегорания жира немедленно.

Между прочим, глубокое дыхание для похудения не является выдумкой народной медицины. Это доказанный факт. Дело в том, что глубокое дыхание обогащает ткани кислородом так, как это не происходит при обычном темпе. Кислород - мощный сжигатель жира, попадая в кровь, он расщепляет жиры на воду и продукты распада, не давая им откладываться. Продукты горения в итоге выводятся естественным путем. Как передает слова ученых «Белновости», в день необходимо заниматься по 2 минуты, и тогда удается похудеть на 250 граммов ежедневно.

Суть упражнения проста: глубочайший вдох на 3 секунды, затем медленный протяжный выдох за 7 секунд. Данное действие, выполняемое ежедневно, не только ведет к естественному похудению, но и укрепляет мышцы живота, массирует внутренние органы, помогая избавиться и от висцерального жира.

Читайте также: Как цитрусовые помогают при похудении