Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых в марте 2019 ожидает важное и непростое мероприятие

Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых в марте 2019 ожидает важное и непростое мероприятие

Наступил первый месяц весны 2019 года – март, а значит сейчас особенно важен для многих зодиакальный прогноз известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы. В нем астролог отметил нескольких представителей зодиакального круга, которых в марте 2019 будут ожидать некоторые ответственные мероприятия.

Близнецы. Людям, рожденным под этим созвездием, в середине марта будет светить некий непростой разговор. От Близнецов потребуется проявить твердость, однако свою позицию нужно будет отстаивать спокойно. Разговор может получиться тяжелым, но полезным. Имеется и хорошее известие: в один из вечеров марта Близнецы не будут скучать и проведут время в приятной компании.

Весы. Астролог предупредил представителей этого знака: в марте будет вероятным серьезный разговор с начальством или теми людьми, которые считают, что вправе руководить Весами. Павел Глоба настоятельно рекомендовал людям этого знака проявить выдержку. В остальных сферах жизни все будет довольно неплохо, однако важные и ответственные вопросы или дела все же будет лучше завершить в первой половине месяца.

Скорпион. Март преподнесет людям, рожденным под этим созвездием, какое-то нудное мероприятие. Например, это может быть совещание. Минусом станет то, что оно затянется надолго. Что касается общего прогноза на новый месяц, то астролог отметил, что женщины-Скорпионы будут обеспокоены своей внешностью, и это напрасно – они будут просто очаровательны и неотразимы.