5 самых скупых знаков Зодиака, не важно, мужчина или женщина

5 самых скупых знаков Зодиака, не важно, мужчина или женщина

Они никогда не потратят деньги просто так или ради удовольствия. Астрологи раскрыли, кто самый скупой по знаку Зодиака.

Телец
Это самый жадный из всех. Телец умеет зарабатывать деньги, но он не умеет их тратить и не будет. Представители этого знака всегда откладывает свои доходы «на черный день». При этом о помощи со стороны Тельца не может быть и речи, он не поможет даже самом близкому человеку.

Рак
Раки, как и Тельцы, вряд ли поспешат на помощь, если речь идет о деньгах. Представители этого знака не готовы тратить большие суммы даже на себя. Они обойдут десятки магазинов впоисках дешевой вещи и могут купить абсолютно ненужный хлам.

Дева
Дева абсолютно уверена, что знает цену вещам. Представитель этого знака хорошо зарабатывает и в отличие от Рака и Тельца любит делать подарки близким. Единственное на кого Дева может пожалеть денег, так это на себя.

Козерог
Представители этого знака  много работают, и самостоятельно обеспечивают свою жизнь. Единственный момент, в чем проявляется скупость Козерога, у них должен быть «план Б», поэтому значительная часть доходов уходит в резервный фонд.

Скорпион
Скорпион никогда не признается, что у него есть деньги, даже если он скопил большую сумму. Причиной обмана будет страх, что у него попросят деньги в долг