Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в последний день февраля 2019: сильнейшие зимние обряды и заговоры, которые нужно успеть провести в последний день зимы 2019

Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в последний день февраля 2019: сильнейшие зимние обряды и заговоры, которые нужно успеть провести в последний день зимы 2019

Вот и наступил последний день февраля 2019 года. Это значит, что время зимы уже на исходе, совсем скоро наступит весна. Очень многие люди ждут прихода этого времени года, строят планы на будущее, надеются на лучшие перемены. Однако эзотерики уверяют, что для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему вовсе не обязательно ждать наступления весны. Ведь уже сегодня, в последний день февраля, каждый может сделать свою жизнь лучше, ярче, богаче, счастливее, привлечь в нее деньги, богатство, любовь и удачу. Для этого можно воспользоваться сильнейшими зимними обрядами и заговорами и успеть провести их в последний день зимы 2019.

Как привлечь деньги и богатство в последний день февраля 2019: сильнейший зимний денежный обряд, который нужно успеть провести в последний день зимы 2019. Провести этот ритуал не составит труда, так как он не требует специальной подготовки и каких-то особых атрибутов. Но, есть одно условие – в этот день обязательно должен идти снег. В противном случае провести обряд не получится.

Итак, если в последний день февраля 2019 года будет идти снег, то нужно будет выйти на улицу, открыть свой кошелек и подождать, пока в него попадут несколько снежинок. Затем произнесите слова зимнего денежного заговора:

 «Как с небес снег падает, и счета ему нет, так и у меня денег будет много, не сосчитать».

После этого кошелек нужно закрыть и постараться в этот день не брать из него денег, а вот новые монеты и купюры класть можно. Этот несложный обряд поможет вам привлечь денежную удачу в конце зимы, а уже в начале весны ваше материальное положение заметно улучшится.

Как привлечь любовь в последний день февраля 2019: сильнейший зимний любовный заговор, который можно провести в последний день зимы 2019. Весна – пора любви. С этой фразой трудно поспорить. Однако человеку хочется любить и быть любимым не только весной, а круглый год. Поэтому попробуйте привлечь в свою жизнь любовь в последний день зимы. Для этого можно провести специальный любовный обряд. Проводить его нужно в последний день февраля 2019 года в вечернее время на открытом воздухе. При этом важно, чтобы в момент проведения ритуала вас никто не потревожил.

Итак, выйдите на улицу, возьмите в ладони немного снега и произнесите слова заговора:

 «Как снег ледяной тает, так пусть сердце суженого моего по мне тоскует, тает да пылает, покоя не знает. Как я скажу, так и будет».

Если за то время что вы будете произносить эти слова, снег растает, то это будет хорошим знаком. Можете смело надеяться, что уже в самом начале весны вас ждет глубокое чувство.

Как привлечь удачу в последний день февраля 2019: сильнейший зимний обряд на удачу, который нужно успеть провести в последний день зимы 2019. Для проведения этого ритуала вам будет нужен снег, а точнее талая вода, полученная из него. В идеале желательно, чтобы это был снег, выпавший именно в последний день февраля 2019 года. Но если в этот день не будет снегопада, то не стоит расстраиваться, просто наберите снега, который все еще лежит на земле, но постарайтесь чтобы он был как можно чище. Лучше всего сделать это за городом, где-то в парке, чаще, лесополосе, в поле.

Итак, собрав снег, принесите его домой, и положите в стеклянную банку. Поставьте банку со снегом на кухне и дождитесь, пока он растает. После этого полученную воду нужно заговорить, произнеся такие слова:

 «Талая вода-водица, по капле собиралась, до дома моего добиралась, снегом выпала белым, чистым, так пусть и у меня в доме будет чисто, в жизни — складно, и как я скажу, так тому и быть».

Дальше продолжить заговор можно уже своими словами и пожеланиями, поскольку удача для каждого человека значит что-то свое, конкретное. Закончив чтение, намочите в заговоренной на удачу воде чистую ткань и протрите ее полы во всем доме, начиная с дальних углов и заканчивая порогом.

Если вы все сделаете верно, то этот обряд, проведенный в последний день зимы 2019, поможет вам обрести удачу предстоящей весной.