В Японии обнаружили камень с инопланетными символами

В Японии обнаружили камень с инопланетными символами

В Японии был обнаружен необычный камень, который совсем не похож на другие: на его поверхности находились изображения непонятных символов.

Находку сделал мужчина, который приехал в Окинаву отдохнуть во время отпуска. На одном из местных пляжей он случайно наткнулся на небольшой камешек, который разительно отличался от остальных камней: на фоне темной гальки он выглядел словно «белая ворона». Во-первых, он был белого цвета, а во-вторых, его поверхность была покрыта странными рисунками. Рисунки состояли из различных геометрических фигур: квадратов, треугольников и ровных линий бордового цвета. по словам мужчины, при внимательном рассмотрении становилось понятно, что загадочные изображения являются вкраплениями другой породы. Это позволяет сделать вывод о том, что человек такую совершенную поделку сделать никак не мог, как не могла этого сделать и природа. А значит, камешек был произведен представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации, считает мужчина, обнаруживший эту удивительную находку.

С его мнением согласны и уфологи, а также пользователи. Они уверены, что этот предмет изготовлен инопланетянами, которые зашифровали в символах важнейшую информацию. Некоторые при этом допускают, что камень с символами могли сделать представители древней цивилизации, населявшей нашу планету, и намного превосходившей в развитии нашу цивилизацию.