Единственный женский знак Зодиака, который заставит плакать даже мужчин: кровожадная леди зодиакального круга

Единственный женский знак Зодиака, который заставит плакать даже мужчин: кровожадная леди зодиакального круга

Принято считать, что жесткими бывают лишь мужчины. Однако этот женский знак Зодиака даст фору многим представителям сильной половины человечества в своей агрессивности и опасности для окружающих. А если добавить еще и женское коварство, переменчивость в настроении и умение довести до слез любого, то такая "гремучая смесь" заставит бежать от этой леди на край света.

Эта женщина является настоящей западней, которая, однажды очаровав жертву, уже не даст ей вырваться из своих хищных лапок, которые больше напоминают клещи. Женщины-Скорпионы умеют быть настоящими противниками и злейшими врагами. Не дай бог кому пойти против этой кровожадной дамы, последствия будут плачевными. Представительницы этого знака Зодиака не только морально уничтожают своих врагов, но и долго "пляшут на их костях".

Эти женщины не знают полутонов, они или любят самозабвенно, или ненавидят всеми фибрами души. При этом для представительниц этого знака Зодиака неважно, кто вступил с ней в единоборство — мужчина или женщина, она будет бороться на равных и заставит заплакать даже представителя сильного пола. В личных отношениях Скорпион возьмет на себя доминирование в паре и не будет терпеть своеволия. Так что мужчине волей-неволей придется уступить первенство и позволить загнать себя в определенные рамки, которые четко обозначить Скорпион. Кроме того, при малейшем намеке на измену, можно считать, что ваша спокойная жизнь закончилась. Эта самая кровожадная леди зодиакального круга будет мстить жестко и беспощадно, пока вдоволь не насладится страданиями. При этом ждать пощады или надеяться на прощение не стоит. Такого шанса не представится.