Arena Moscow Night: Музыка без границ

Arena Moscow Night: Музыка без границ

Сегодня в зале «Пантеон» дворцово-паркового ансамбля «Царицыно» стартует второй сезон оперного проекта Arena Moscow Night, который представляет собой серию концертов, сочетающих в себе вокально-музыкальный конкурс, онлайн-шоу и джем-сейшны.

Источник фото: intermedia.ru

Зрителями и одновременно участниками Arena Moscow Night становятся известные актеры, режиссеры, телеведущие, музыканты, блогеры, кино- и театральные критики. Вокалисты и музыканты выходят на сцену, чтобы испытать себя в «оперной битве», а почетные гости в финале выбирают из нескольких артистов одного самого лучшего, которому предстоит принять участие в финальном гала-концерте Arena Moscow Night.

Во втором сезоне проекта, который будет проходить под девизом: «От классики до джаза», репертуар конкурса существенно расширится. Зрители услышат не только арии из классических опер и оперетт, но и фрагменты мюзиклов, а также джазовые номера. По словам организаторов, второй сезон Arena Moscow Night даст возможность зрителям услышать редко исполняемые со сцены произведения.

Зрителей ждут непредсказуемые джем-сейшны, которые соединят в дуэты не знакомых ранее друг с другом исполнителей – как маститых деятелей искусств, так и молодых артистов. В паузах между оперными номерами именитые гости пообщаются со зрителями, расскажут о себе и о музыкальных произведениях.