Майли Сайрус снялась для Vanity Fair и дала обширное интервью

Майли Сайрус снялась для Vanity Fair и дала обширное интервью

Популярная американская исполнительница и актриса Майли Сайрус украсила своими фотоснимками обложку нового выпуска журнала Vanity Fair. Кроме весьма откровенных фото, 26-летняя знаменитость дала изданию обширное интервью, в котором, в частности, рассказала о своих отношениях с возлюбленным Лиамом Хемсвортом.

Источник фото: wowone.ru

Девушка рассказала: «Причина, по которой люди вступают в брак, многим может показаться старомодной, но я так не думаю, потому что это своего рода новая эра. Мы все меняемся. Теперь вы можете увидеть, как выглядит квир, как я, в гетеросексуальных отношениях. Я очень горжусь тем, что я квир».

«Я считаю, что люди влюбляются в людей, а не в пол, не во внешность, не во что угодно. То, во что я влюблена, существует почти на духовном уровне. Это не имеет ничего общего с сексуальностью. Отношения нового поколения не имеют ничего общего с сексуальностью или полом. Секс — это на самом деле небольшая часть, а пол еще меньшая, почти несущественная часть отношений», – добавила звезда.

После потери дома во время пожаров в Лос-Анджелесе пара еще больше сплотилась. Майли призналась: «Лиам стал единственным человеком в мире, который смог понять меня. Я бы сказала, что потеря дома изменила нас гораздо больше, чем свадьба, например. Мы могли носить кольца вечно, и я определенно не планировала вступать в брак. Надела платье в день свадьбы, потому что мне оно понравилось, я выпрямила волосы, потому что мне это нравилось, но это не делает меня моментально гетеросексуалом. Мои отношения очень особенные для меня, это мой дом».