Самые нищие знаки зодиака в марте: 5 знаков зодиака кому грозит «долговая яма», рассказали астрологи

Самые нищие знаки зодиака в марте: 5 знаков зодиака кому грозит «долговая яма», рассказали астрологи

Астрологи назвали пять представителей зодиакального круга, которых ждет полное разорение в марте – деньги станут утекать сквозь пальцы. Самые нищие знаки зодиака, кому грозит «долговая яма», названы читателями звезд.

«Невезуча пятерка», кто будет испытывать страшную нужду в марте: Овны, Тельцы, Близнецы, Львы и Водолеи.

Над этими знаками зодиака будут сгущаться тучи, и они на себе ощутят все коварства ретроградного Меркурия. Данная планета Солнечной системы в марте будет пятиться назад с 5 по 28 число. А так как Меркурий – это планета-посредник, и она отвечает за связи людей с окружающим миром, оттого стоит быть внимательными и осторожными в общении с собеседниками, чтобы все сказанное не было неверно истолковано. 

Овны – готовьтесь к черной полосе! Астрологи советуют не делать никаких инвестиций. Весь март окажется неподходящим периодом для финансовых сделок. Не падайте духом, продолжайте усиленно трудиться  – только так вам удастся избежать плохого настроения и пережить нелегкий период.

Тельцы – злой рок неудач и провалов будет преследовать вас весь март. Астрологи предупреждают, не вступайте ни в какие финансовые авантюры. Месяц окажется для вас очень сложным в денежном плане. Лучше переждать неблагополучный период, отсидеться, а не навлекать гнев звезд.

 

Близнецы – убегайте от обмана, который будет преследовать вас весь март. Специалисты предостерегают – в первый весенний месяц Близнецам может поступить очень выгодное предложение о вложении средств, однако деньги лучше держать при себе до апреля.

Львы – не думайте что все возможно! Вселенная в марте не будет к вам так благосклонна, как вы привыкли. Отсюда и сплошные провалы и неудачи в работе. Эксперты в области астрономии советуют Львам быть внимательными, не подписывать сомнительных бумаг, так как велика вероятность обмана.

Водолеи – деньги утекут сквозь пальцы. Астрономы настоятельно советуют этому знак попридержать коней и не делать крупных покупок. Отнеситесь серьезно к своим финансам и не вкладывайте их в сомнительные мероприятия – звезды вам этого не простят, иначе ваша «долговая яма» может затянуться до лета!