Комнатные цветы, защищающие от порчи и негативных программ

Комнатные цветы, защищающие от порчи и негативных программ

Комнатные цветы являются настоящими друзьями человека. Они не только украшают жилище и оздоравливают атмосферу, но и являются мощными оберегами от различных негативных программ.

Как утверждают эксперты в области биоэнергетики, некоторые комнатные растения являются мощным барьером от любых приворотов, сглаза и порчи. Список комнатных цветов, являющихся защитниками от негативных программ, представлен далее.

Традесканция. Это растение является идеальным оберегом от сплетников, завистников и недоброжелательных гостей. Для более усиленного действия традесканцию рекомендуется ставить в гостиной. Цветущее растение эффективно очищает дом от любой негативной энергии.

Кактус имеет не самую лучшую репутацию, поскольку считается «провокатором» конфликтов. Однако его «колючую» энергию можно направить в правильное русло, если поставить у входной двери или на подоконнике. Так кактус сразу становится мощной преградой от порчи и сглаза.

Королевская бегония является одним из самых сильных оберегов для дома от сглаза и порчи. Помимо того, это растение помогает налаживать семейные отношения, вносит гармонию. Королевская бегония способна преобразовывать негативную энергию в позитивную.

Герань. Этот пахучий цветок также входит в число сильных оберегов от сглаза и порчи. Герань является защитницей от любой агрессии и гнева, направленных на дом. Пахучее растение без труда вытесняет из жилища любые негативные воздействия или намерения.