Павел Глоба сообщил трем знакам Зодиака на март 2019: будьте готовы, что-пойдет не так

Павел Глоба сообщил трем знакам Зодиака на март 2019: будьте готовы, что-пойдет не так

Не за горами первый месяц весны, а значит уже весьма актуальными являются прогнозы и гороскопы астрологов на март 2019 года. В ряде изданий появился зодиакальный прогноз на предстоящий месяц авторитетного эксперта в области астрологии Павла Глобы.

Как следует из озвученных данных, нескольких знаков Зодиака в марте текущего года будут ожидать некоторые трудности, будет вероятность неожиданных сбоев в делах и планах.

Козерог. Представителям этого знака  Зодиака следует быть готовыми к тому, что с первого дня первого месяца весны что-то не заладится. Однако данный период не будет слишком продолжительным, уже к середине месяца ситуация выправится и все пойдет как по маслу. В марте Козероги будут назначены душой компании, поэтому придется соответствовать. Имеется предупреждение относительно бытовой химии, потребуется проявляться с ней осторожность в течение всего месяца.

Весы. Последует риск некоторых сбоев на работе: в марте будет вероятной критика со стороны начальства или тех людей, которые считают, что вправе руководить. Астролог рекомендовал Весам проявлять выдержку в таких ситуациях. А в остальных сферах жизни все будет весьма неплохо. Наиболее важные дела все же лучше будет закончить в первой половине марта.

Телец. Впереди представителей этого знака ожидает отличный месяц в плане работы. Практически все будет удаваться и на все будет хватать сил. Но в какой-то момент все может пойти не так: начальство, мягко говоря, начнет вести себя странно. Астролог считает, что Тельцы смогут легко преодолеть это испытание.