В Антарктиде обнаружили разбившийся звездолет пришельцев, пролежавший там миллионы лет

В Антарктиде обнаружили разбившийся звездолет пришельцев, пролежавший там миллионы лет

Уральский исследователь Валентин Дегтерев, просматривая спутниковые снимки Антарктиды, обнаружил загадочный объект. Исследователь считает, что это межгалактический корабль пришельцев, потерпевший крушение миллионы лет назад.

Объект имеет форму диска, ширина которого достигает 600 м, а высота более 100 метров. Впервые непонятная структура была замечена на фотографиях 1997 года, а затем таяние льдов обнажало ее все больше.

Дегтерев уверен, что находка имеет инопланетное происхождение и изготовлена из металла. Он не допускает мысли, что такой объект могла создать природа. Исследователь указывает на огромную значимость открытия, и необходимость организовать экспедицию к месту обнаружения корабля.

«Но с обследованием артефакта могут возникнуть серьезные трудности. Ни одна страна в мире самостоятельно не способна извлечь замороженного во льдах инопланетного монстра», - отмечает автор находки.

Дегтерев считает, что создав общемировой проект для извлечения объекта, человечество сможет получить доступ к самым необычным технологиям.