Эта обувь никогда не выйдет из моды - 7 вариантов теплой обуви, ставших классикой

Эта обувь никогда не выйдет из моды - 7 вариантов теплой обуви, ставших классикой

Зима еще и не думает уступать, заставляя модниц забыть про элегантные туфли и достать старые добрые ботильоны или казаки. Мы собрали для вас семь пар теплой обуви, которые никогда не выйдут из моды, тем более сейчас отличное время купить их по привлекательной цене.

1. Ботильоны. Альтернатива летним лодочкам. Выбирайте их длиной до щиколотки, чтобы визуально не урезать свой рост. Высота каблука зависит от того, как и куда вы собираетесь их носить. Избегайте ботильоны на очень высокой платформе и каблуках.

2. Грубые ботинки. Придают бунтарский дух, напоминая о свободе, байкерах и шестидесятых. Обувь акцентная, будьте аккуратны в сочетаниях.

3. Челси. Удобная обувь на низком каблуке, тонкой подошве для ежедневной носки. Еще несколько особенностей - закругленный нос, вставки из резины, высота до лодыжек.

4. Казаки - тренд нынешнего сезона. Выберите модель без ковбойских шпор и тяжелых украшений, тогда они точно будут актуальны долгое время.

5. Ботфорты. Актуальные высокие сапоги, которые подходят практически всем, вне зависимости от роста.

6. Хайкеры. Ботинки с утеплением для ношения с джинсами и паркой. Имеют плоскую подошву и можно найти вполне бюджетный вариант.

7. Тимбы. Родом из ЗША, они непромокаемы, отлично подходят для прогулочного образа и практически "неубиваемы".