Самые неряшливые и неаккуратные знаки Зодиака, кто эти грязнули

Самые неряшливые и неаккуратные знаки Зодиака, кто эти грязнули

Определить с первого взгляда неряшливый человек или нет не так-то просто. Даже если дома чистота и порядок, то это ничего не значит, ведь к приходу гостей можно подготовиться.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представители которых очень неряшливые.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака открывают пятерку нашего рейтинга. Придя к ним в гости, вы удивитесь тому, какой порядок царит в доме, но это только видимость, они ловко "бросают пыль в глаза". Они с легкостью оставляют гору посуды в раковине до утра. Если Скорпионы устают, что без зазрения совести позволяют себе отдохнуть. Уборку они обычно переносят на выходной день. Все нужные вещи у них лежат где угодно, только не в шкафу.

Стрелец

Представители этого зодиакального созвездия очень энергичны, они могут делать несколько дел одновременно. Однако в список интересного и увлекательного уборка не входит. Наводя порядок в доме, Стрельцы при этом смотрят телевизор, поют песни, слушают музыку и танцуют. И конечно, это не может хорошо отражаться на качестве порядка. Но их это не очень то и тревожит.

Лев

Они очень любят собственную персону и прощают себе все недостатки. Представители этого знака Зодиака очень зависимы от своего вдохновения. Они могут за час полностью сделать перестановку мебели в квартире или поменять дизайн комнаты. Но Львы практически не замечают беспорядка. Одежда немного испачкалась? Ничего страшного, главное в своих глазах Львы всегда выглядят восхитительно.

Весы

Представители этого знака Зодиака очень любят чистоту и порядок у себя в дома. Но только если за них это делает кто-то другой, сами они ненавидят убираться. Они с удовольствием переложат домашние обязанность на чужие плечи, а сами в это время попьют чай с печенькой. Они искренне поблагодорят за помощь, им очень важно, чтобы о них заботились и понимали.

Козерог

По внешнему виду нельзя сказать, что представители этого знака Зодиака грязнули. Но делать уборку они не любят, порядок они наводят лишь поверхностно. То что видно они уберут, но за диван заглядывать не будут. В этом тоже есть свои плюсы, гости никогда не увидят у них грязную посуду или не заправленную постель.