Семь опасных подарков, которые навлекают беды, неприятности и неудачи в жизнь

Семь опасных подарков, которые навлекают беды, неприятности и неудачи в жизнь

Давно известно, что далеко не все подарки приносят радость, позитив и положительную энергетику. Существуют вещи, которые категорически не стоит принимать в качестве подарка – они несут опасную энергию, навлекающую на одаряемого беды, неприятности и проблемы.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие подарки не стоит дарить и тем более принимать.

Часы. Дарить часы – одна из самых дурных примет. Считается, что такой подарок может привести к разлуке.

Желтые цветы. Не стоит дарить женщинам цветы желтых оттенков. Согласно поверьям, они приносят весть о скором расставании.

Нож. Такой подарок может «разрезать» судьбу и принести множество бед. Чтобы это исключить, нужно «оплатить» нож любой монетой.

Зеркало. Этот предмет, полученный от женщины, старшей по возрасту, может «украсть» вашу красоту. Не стоит принимать такой подарок, настоятельно рекомендуют эксперты.

Тарелки и блюдца никогда не стоит дарить сестрам или подругам. Считается, что вместе с посудой вы отдаете свои проблемы, болезни и горести.

Большая ваза. Нужно несколько раз подумать прежде, чем принять такой подарок. Все дело в том, что подаренная большая ваза может испортить планы на будущее и отнять здоровье.

Пустой кошелек, рюкзак или сумка. Эти предметы нужно дарить с небольшой суммой денег внутри. В противном случае поток денег получившего подарок может перейти к дарителю.