Василиса Володина сообщила всем знакам Зодиака на 2019 год известие, которого ждали многие

Василиса Володина сообщила всем знакам Зодиака на 2019 год известие, которого ждали многие

Астролог Василиса Володина на своей странице в Инстаграме рассказала о главных потоках 2019 года. Важно отметить, что прогноз обобщенный и касается всех знаков Зодиака.

Так, главное течение текущего года будет задаваться добрым аспектом Сатурна к Нептуну, оно подарит возможность каждому воплотить свои мечты в жизнь, даже с учетом сложных внешних обстоятельств. Астролог пояснила, что в мечтах будет представляться один вариант развития событий, а по факту получится несколько усеченный вариант, с поправкой на ограничения окружающей среды. Но результат будет такой, как хотелось, и это является самым важным.

Василиса Володина отметила, что в мечтах все представляется идеальным, а его, как известно, в жизни не бывает. По словам астролога, если в январе-феврале будет начато новое дело из области заветных мечтаний, то вплоть до августа будут происходить лишь первые шаги на пути к его реализации. Окончание мероприятия можно будет наблюдать не ранее октября-ноября этого года.

Но результат будет неплохим, хоть и со «скидкой» на обстоятельства. Особенно это касается сферы недвижимости, строительства, социально-полезных дел, творческих профессий, лечения и медицины.

Второе важное течение этого года заставит задуматься не о том, что в жизни мимолетно, а о созданном на века. Возможно, в апреле-мае судьба пошлет проверку на прочность и нужно будет отнестись к ней с полной серьезностью и постараться сразу пройти, иначе она затянется на несколько лет.

Имеется и приятное известие: в 2019 году приятный попутный ветерок подхватит тех, кто в марте сможет заработать значительную для себя сумму денег – эти люди еще в мае и октябре этого года смогут получить хорошую прибыль.