Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет представителей самого ментального знака зодиака в 2019 году

Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет представителей самого ментального знака зодиака в 2019 году

Что ждет людей, родившихся, пожалуй, под самым ментальным знаком зодиака в 2019 году, рассказала на своей странице в инстаграме известный астролог Василиса Володина.

Рыбы – один из самых ментальных знаков, их время наступило 19 февраля. Астролог Василиса Володина рассказала, что их ждет в ближайшие 10 месяцев 2019-го и до февраля 2020 года.

Грядут изменения, которые коснутся повседневной жизни, она будет напоминать бурлящий котел. Чтобы всё успеть, придется ускориться. Даже старые вопросы и проблемы вы станете решать по-новому стремительно. Чувство юмора и креатив станут вашими верными спутниками.

Астролог предсказывает многочисленные поездки, то, что каждый день не будет похож на предыдущий. Но притормаживайте иногда, говорит Василиса Володина, поскольку люди из вашего окружения не будут успевать за вами.

В ближайшие 12 месяцев из вашего ближнего круга уйдут люди, которые мешают вам жить. Иногда вы будете ощущать себя более одиноким, даже аутсайдером, которого никто не принимает всерьез. Это болезненно, но уроки судьбы бывают именно такими. Астролог говорит о том, что вы должны извлечь отсюда следующее – избавляйтесь от тех, кто вас обременяет, пользуясь вами и ничего не отдавая взамен. Настоящие друзья всё равно останутся с вами.

«Но будут в ближайшие 12 месяцев и по-настоящему ПРЕКРАСНЫЕ СОБЫТИЯ. Рыбы могут выйти достойно, не теряя лица, из каких-то старых кризисов. Самые неприятные моменты прошлого года уже позади, и вы как будто под защитой личного ангела. А еще у этого ангела тугой кошелек, который открывается, чтобы оплатить некоторые ваши желания. Согласитесь, получается весьма приятная картина!», – отметила Василиса Володина в своем инстаграме.