В английском пабе засняли странное существо, которое подкрадывалось к посетителю

В английском пабе засняли странное существо, которое подкрадывалось к посетителю

В пабе «Дельфин» произошло странное событие, которое в очередной раз подтвердило статус одного из самых загадочных пабов Великобритании. Дело в том, что в этом заведении, построенном еще в 1735 году, регулярно происходят различные необъяснимые явления, а камеры фиксируют появление призраков.

Вот и в этот раз камера видеонаблюдения засняла нечто необъяснимое. На кадрах видно, как посетитель спокойно сидит возле барной стойки, и даже не замечает, что у него за спиной находится неизвестное существо, которое к нему осторожно подкрадывается. При этом отчетливо видно, что это существо не является другим посетителем либо животным, и оно действительно движется.

Кстати, немного позднее и мужчина почувствовал, что рядом с ним кто-то есть. По словам владелицы паба, это постоянный посетитель, и он всегда очень скептически относился к существованию чего-то мистического. Однако на этот раз он сам позвал хозяйку и признался ей, что только что рядом с ним промелькнуло какое-то существо белого цвета, которое сразу же исчезло, но он себя почувствовал очень неуютно. Хозяйка заведения поверила мужчине – он был трезвым, наркотиков не употреблял, всегда был здравомыслящим, поэтому она решила вместе с ним просмотреть записи с камеры наблюдения. Но после просмотра кадров женщине стало не по себе. ЭТО подкрадывалось к мужчине, но потом в один момент куда-то исчезло. Мужчина тоже был поражен увиденным, и теперь самый большой скептик кардинально изменил свои убеждения. Внешне это существо было похоже на человека, и хозяйка паба предполагает, что это может быть призраком повара, убитого давным-давно бывшим владельцем заведения. Возможно также, что это призрак девочки, умершей когда-то от дифтерии. Хотя, как утверждает владелица паба, здесь постоянно происходят странности, а иногда призраки начинают вести себя настолько агрессивно, что посетители даже посреди ночи покидали заведение.