Ольга Бузова дала совет, как начать собственный бизнес

Ольга Бузова дала совет, как начать собственный бизнес
Телеведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, дизайнер и бизнесвумен Ольга Бузова поспешила рассказать поклонникам, как правильно начинать свой бизнес.

По мнению фолловеров, Бузова на самом деле ничего не знает по поводу реального положения дел с малым бизнесом в Российской Федерации.


Нужно сказать, что интернет-пользователи тут же набросились на поющую телеведущую, назвав ее советы «нелепыми», а также высмеяли Ольгу, так как знают, что она сама никогда не начинала бизнес с нуля. Некоторые фолловеры назвали совет Бузовой «сказочкой для розовых пони», которые только тем и занимаются, что скачут по радуге, так как с реальной жизнью никогда не сталкивались.


К слову, нашлись у Ольги и защитники, которые поспешили поддержать свою любимицу. По их словам, Бузова дала правильный совет, ведь не секрет, что на сегодняшний день многие покупают ту или иную продукцию через Интернет. В пример поклонники телезнаменитости привели интернет-магазины, где можно приобрести не только одежду и различные игрушки, но и даже еду прямиком из супермаркета.