В Антарктиде обнаружены следы жуткого взрыва корабля инопланетян

В Антарктиде обнаружены следы жуткого взрыва корабля инопланетян

Ученые, занимающиеся исследованием самого таинственного и малоизученного материка на планете, обнаружили нечто интересное, указывающее на деятельность представителей инопланетных рас.

Американские уфологи утверждают, что на заснеженной территории Антарктиды некоторое время назад потерпел крушение неопознанный летающий объект. Крушение произошло в районе Трансантарктических гор. Данное открытие последовало после изучения исследователями ряда новых снимков, сделанных спутником.

На снимках уфологи нашли следы крушения объекта, предположительно, принадлежащего инопланетянам. Специалисты установили, что после падения на снег корабль взорвался, причем взрыв был страшной силы.

Уфологи пояснили, что на снегу отчетливо можно наблюдать следы, которые указывают на то, что взрыв был настолько мощным, что в земле осталась огромная воронка, а грунт разлетелся от эпицентра взрыва на расстояние около 142 метров.

Воронка от взрыва видна отчетливо, на месте должны присутствовать и обломки корабля пришельцев, однако их нет. В настоящий момент ученые занимаются выяснением точного времени этого происшествия, чтобы потом с помощью спутников найти сам корабль.