На Солнце найден инопланетный маяк и другие странные объекты

На Солнце найден инопланетный маяк и другие странные объекты

Загадочные объекты на Солнце то и дело обнаруживают уфологи. По одной из версий, наше Светило служит заправочной базой для инопланетных кораблей.

Спектрограф NASA запечатлел на Солнце странные вытянутые струи. Они выходили из солнечных пятен и поднимались на 3 000 миль ко внутренней короне. Исследователям эти струи напомнили головастиков. Они настолько оказались похожи на живых организмов, что сразу же привлекли внимание любителей фантастики.

Однако ученые доказали, что ничего сверхъестественного в обнаруженных объектах нет. Аппарат запечатлел обычные сгустки плазмы.

За другим интересным объектом на протяжении 8 лет наблюдает исследователь, зарегистрированный на Youtube под ником myunhauzen74. Он назвал этот объект гигантским инопланетным маяком, который совершает колебательные движения возле полюса нашего Солнца. 

По мнению уфолога, это не пыль на объективе и не космический мусор. Маяк действительно существует на протяжении многих лет. Не исключено, что он имеет отношение к инопланетным цивилизациям.